Вычислите (1 кг-1200 г: 40) * 4

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:17
    0
    1 кг=1000 г

    1) 1200 г/40=30 г

    2) 1000 г-30 г=970 г

    3) 970*4=3880 г

    Ответ: 3880 г