Решите уравнение:

100-хХ14=58

ребята, х-это икс, а Х-это умножить

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 10:53
    0
    100-58=42

    проверка

    100-42*14=58
  2. 12 августа, 11:42
    0
    100-х•14=58

    14 х=42

    х=42:14

    х=3