Решить удобным способом

(817+651) - 351=

972 - (149+472) =

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 14:34
    0
    (817+651) - 351=1117

    972 - (149+472) = 351

    Это просто нужно решить как тебе удобно
  2. 16 июля, 16:48
    0
    1) (817+651) - 351=1117

    2) 972 - (149+472) = 351