Помогите решить пример 5 класса (300-6) * 5 нужно решить как это - 82+21+28+69+18 = (82+18) + (69+21) + 28=100+90+28=118

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:27
    0
    (300-6) * 5=300*5-5*6=1500-30=1470