Сосчитай удобным способом. Расположи ответы в порядке убывания. Расшифруй слово.

т - 29 + 71+3 о+45+25

ь - 42+38+4+96+1

р - 157+28+21+19+15

о-271+125+229+75

о - 145+84+155+116

с - 128+174+72+26

к - 47 оо+19 оо+23 оо

с-53 оо+8 оо+47 оо

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:31
    0
    Ь - (42+38) + (96+4) + 1=80+100+5=185