Помогите решить пример ... Вот ...

82+21+28+69+18

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:07
    0
    82+21+28+69+18=

    = (82+18) + (69+21) + 28=

    =100+90+28=218.
  2. 23 ноября, 20:18
    0
    82+21+28+69+18 = 218