Решить уравнение 6 класс

2,1 * (23,61-x) = 11,76

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 02:58
    0
    2,1 * (23,61-х) = 11,76

    23,61-х=11,76:2,1

    23,61-х=5,6

    х=23,61-5,6

    х=18,01

    Ответ: 18,01.
  2. 3 ноября, 04:35
    0
    (23,61-х) = 11,76:2.1

    23,61-х) = 5,6

    Х = 23,61-5,6

    Х=18,01