Дополни до 10000 числа 764, 2340, 4711.

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:38
    0
    10000-764=9236

    10000-2340=7660

    10000-4711=5289

    получается

    764+9236=10000

    2340+7660=10000

    4711+5289=10000