Сокращение дробей 6 класс 4/10,8/12,6/9,9/12

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:04
    0
    4/10 = 2/5

    8/12 = 2/3

    6/9 = 2/3

    9/12 = 3/4
  2. 8 августа, 05:33
    0
    4/10=2/5,8/12=2/3,6/9=2/3,9/12=3/4