Найти область определения функции f x √ 9 х-х^2

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 07:54
    0
    Ооф

    9x-x^2> = (больше либо равно) 0

    х (8-x) >=0

    x1>=0 8-x2>=0

    x2>=8