Сколько будет 45:8-1

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:30
    0
    1) 45:8=5,625

    2) 5,625-1=4,625
  2. 18 марта, 02:41
    0
    45:8-1=5,625-1=4,625