Как найти площадь квадрата если его сторона равна 10 сантиметров

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:11
    0
    У квадрата все стороны равны.

    S=10²=100
  2. 21 мая, 06:29
    0
    S квадрата = a*a = 10*10 = 100 см^2