3 (10x+2) - 6 (5x-11), (5x-7) + 10 (x-2) + 3 (12-5x)

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 01:20
    0
    1) 30 х+6-30 х+66=72

    2) 5 х-7+10 х-20+36-15 х=9
  2. 6 июня, 01:56
    0
    30x+6-30 х+66=72

    5 х-7+10 х-2+36-15 х=41