Задача

28

у

оли 90 рублей хватит ли ей этих денег чтобы купить книгу за 75 рублей и блокнот за 19 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 23:42
    0
    75+19=94 (рубля) - стоит книга и блокнот

    90-94=-4 - Оле не хватит денег, чтобы купит книгу и блокнот
  2. 31 октября, 23:46
    0
    Ей на чтото одно хватит