Помогите решить уравнение 9410-22--a=232

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:09
    0
    1) 9410-22=9388

    2) 9388-а=232

    3) а=9388-232

    4) а=9156

    Ответ: 9156.