9410-220-а=232 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:02
    0
    9410-220-а=232

    9190-a=232

    -a=232-9190

    -a=-8958

    a=8958

    Otvet
  2. 23 июня, 23:11
    0
    9410-220=9190 потом

    9190-232=8952

    а=8952