Из выражений составь 5 равенств и 5 неравенств: 72/9 63/7 40/5 8*3 21/3 9*1 56/8 36/9 4*7 16/2 27/9 25/5 8*5 12/3 32/4 6*4 4*4 2*9

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:11
    0
    Равенства: Неравенства:

    72/9 = 40/5 = 8 36/9 = 4 < 25/5 = 5

    63/7 = 9 * 1 = 9 4 * 4 = 16 < 2 * 9 = 18

    8 * 3 = 6 * 4 = 24 12/3 = 4 > 27/9 = 3

    21/3 = 56/8 = 7 63/7 = 9 > 56/8 = 7

    16/2 = 32/4 = 8 8 * 5 = 40 > 6 * 4 = 24