Решить используя правило умножения на 10,100,1000

10000 (X-1,03) = 4,52

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:33
    0
    10000 (x-1,03) = 4,52

    x-1,03 = 4,52:10000

    x-1,93=0,000452

    x = 1,93+0,000452

    x = 1,930452