Запиши выражения и вычисли их значение. Сумму чисел 20 и 16 разделить на разность чисел 82 и 76. Разность двух произведений: 6 на 4 и 2 на 8

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 12:51
    0
    (20 + 16) / (82 - 76) = 36/6 = 6

    6 * 4 - 2 * 8 = 8