4 (x-1/2) = 0 кто знает решение

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 09:48
    0
    4x-4/2=0

    4x-2=0

    4x=2

    x=2/4

    x=1/2
  2. 24 сентября, 12:53
    0
    4 (х-1/2) = 0

    4 х-2=0

    4 х=0+2

    4 х=2

    х=4:2

    х=2

    Вот подробное решение