Площадь квадрата равна 2500 кв. см (см2). Чему равна сторона и периметр квадрата?

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 22:00
    0
    Корень из 2500 = 50

    Р = 4*50 = 200
  2. 18 октября, 00:02
    0
    Сторона квадрата:a=50 см

    Периметр квадрата:P=50*4=200 см

    С периметром проверь, не уверен.