Какие знаки нужно поставить между цифрами18*6*3=16

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:33
    0
    18-6:3=16 +) =) Это всё легко реши задачку

    Помидоров собрали на 456 кг меньше, чем огурцов. Сколько собрали огурцов, если их было в 4 раза больше, чем помидоров? и поймёшь что такое трудность
  2. 29 июля, 11:05
    0
    18-6:3=18-2=16!