Найдите log1/3m, если m=2 в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:05
    0
    3^ (log1/3 (m)) = 3^ (-log3 (m) = 3^log3 (1/m) = 1/m

    1/m=1/2^3=1/8