В трех легковых машинах едет 12 чел, поровну в каждой, а в двух автобусах едет 80 чел, поровну в каждом. Во сколько раз в одном автобусе пассажиров больше, чем одной легковой машине?

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:01
    0
    12 / 3 = 4 в 1 легк маш

    80/2=40 чел в одном авт

    40/4=10 раз больше

    в 10 раз челов в автобусе больше