Решите уравнения.

7x+11,9=0

6x-0,8=3x+2,2

5x - (7x+7) = 9

6x - (2x-5) = 2 (2x+4)

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:05
    0
    7x+11.9=0

    7x=-11.9

    x=-1.7

    6x-0.8=3x+2.2

    6x-3x=2.2+0.8

    3x=3

    x=1

    5x - (7x+7) = 9

    5x-7x-7=9

    -2x=9+7

    -2x=16

    x=-8

    6x - (2x-5) = 2 (2x+4)

    6x-2x+5=4x+8

    4x-4x=8-5

    ... и получатся какая-то фигня