Умножить равна ли пропорция 20 относится 50 как 20 относится к 50

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 16:57
    0
    20/50=2/5=0,4

    50/20=5/2=2,5

    0,4≠2,5, т. е. не равна

    А зачем слово "умножить" - не понятно