На сколько процентов 252 меньше m если m=300

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 11:27
    0
    300-100%

    252-х

    х=252*100 : 300=84%

    100-84=16

    Ответ: на 16% меньше.
  2. 20 января, 14:23
    0
    300 меньше на 16% меньше.