Перед выполнением вычислений сделайте прикидку. 162648:54; 60625:125; 166496:32; 17898:471; 380665:95; 34349:49.

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:19
    0
    Можно 162/54 и 648/54 и получившие числа записать тоесть 162/54=3

    648/54=12 если первое чесло больше чем второе то после 3 ставим 0 тоесть 162648/54=3012