12 (х+у) раскройте скобки

(с-9) * 11

(8+у) * 16

15 (4 а-3)

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 07:16
    0
    12 (х+у) = 12 х + 12 у

    (с-9) * 11=11 с-99

    (8+у) * 16=128+16 у

    15 (4 а-3) = 60 а-45