1) 13y - 4a + 5k + a + 3a;

2) - 3 (3c - 2) + 2 (1 - c) ;

3) - 2 (2a - 4p + 1) + 2 (a - 2) ;

4) 2 (x + 1) - (3 + (x + 1)).

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:04
    0
    1) 13y+5k

    2) - 9c+6+2-2c=-11c+8

    3) - 4a+8p-2+2a-4=-2a+8p-6

    4) 2x+2-3x-3=-x-1