Решить уравнение x*9=130+140 x/8=200-120 164-x=720/9

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 04:58
    0
    X*9=270

    x=270/9

    x=30

    x/8=200-120

    x/8=80

    x=80*8

    x=640

    164-x=80

    x=164-80

    x=84