Выразите числа 2, 3 и 4 в виде дробей, удоволетвопяющих условиям. 1) знаменатель равен 4. 2) знаменатель равен 12.3) знаменатель равен 9

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:41
    0
    1) 2 = 8/4, 3 = 12/4, 4 = 16/4

    2) 2 = 24/12, 3 = 36/12, 4 = 48/12

    3) 2 = 18/9, 3 = 27/9, 4 = 36/9