1 - y/15 = 11/15

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:34
    0
    Вроде так

    1-1/15=11/15 |*15

    15-у=165

    -у=165-15

    -у=150 |: (-1)

    у=-150