Какое натуральное число надо записать вместо буквы, чтобы равенство было верным? 15 / Х = 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:05
    0
    15/x=5/6

    5*x=15*6

    5x=90

    x=90/5

    x=18