135 + 21 х = 13 х + 207

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 10:47
    0
    135+21 х=13 х+207

    21 х-13 х=207-135

    8 х=72

    х=9

    Ответ: 9
  2. 19 июня, 11:59
    0
    135+21x=13x+207

    8x=72

    x=9