Какую часть года составляет1 месяц, 4 месяца, 6 месяца, 7 месяцев, 12 месяцев

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:51
    0
    1 год = 12 месяцев

    1 месяц 1:12=1/12 часть года

    4 месяца 4:12=4/12=1/3 часть года

    6 месяца 6:12=6/12=1/2 часть года

    7 месяцев 7:12=7/12 часть года

    12 месяцев 12:12 = 1 целая часть года