Решить уравнение

х в квадрате = 169

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:03
    0
    169=13*13, cледовательно 1) x1=13, 2) x2=-13
  2. 21 мая, 01:25
    0
    Х^2=169

    х=169 в корне

    х=13