Задание 4 класс: если неизвестное число на 7, а потом его же умножить на 3 и полученные суммы сложить, то в результате получится 280

примерно так : ? * 7 + ? * 3 = 280

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:17
    0
    Получается 28

    28*7=196

    28*3=84

    84+196=280