3 целых 7/12 семь двенадцатых минус 1 целая 3/12 три двенадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:13
    0
    3 7/12 - 1 3/12 = 43/12 - 15/12 = 28/12 = 2 4/12 = 2 1/3