В трёхэтажном доме жильцов в 11 раз В трёхэтажном доме жильцов в 11 раз меньше чем в девятиэтажном. Сколько жильцов в девятиэтажном доме, если в трёхэтажном живёт 63 человека?

Заполни схему, так что бы она решалась:

... · ... -.

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:23
    0
    1) 63*11=693 (жильцов) в девятиэтажном доме.
  2. 31 марта, 03:20
    0
    63/3=21 житель на этаже

    21*11=231 житель в 11 этажах