Найдите значение выражением (-0,76-0,44) : 2 две третьех

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:01
    0
    (-0,76-0,44) : 2 2/3

    1) - 0,76-0,44 = - 1,2

    2) - 1,2:2 2/3 = - 1 2/10:8/3 = - 1 1/5*3/8 = - 6/5*3/8 = - 9/20