1) Приведите дроби 2/5 и 0,48 к общему знаменателю; (здесь подробно как 0,48 перевели и какой дополнит. множитель) 2) Приведите дроби 5/14 и 20/21 к общему знаменателю

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:55
    0
    1) 0,48=48/100=12/25

    2/5 и 12/25

    10/25 и 12/25

    2) 5/14 и 20/21

    15/42 и 40/42