Какое число в два раза больше суммы его цифр? 28 24 18 14

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:10
    0
    Число 18 больше суммы его цифр. 1+8=9, а 9*2=18
  2. 13 июня, 14:34
    0
    2+8=10

    2+4=6

    1+8=9 - 18 в 2 раза больше

    1+4=5