124x7 - (1000-199) : 9x8 по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 17:06
    0
    1) 1000-199=801

    2) 801/9=89

    3) 89*8=712

    4) 124/7=17 5/7

    5) 17 5/7 - 712 = - 694 2/7