Тетрадь стоит 3 рубля, что составляет 1/10 часть стоимости учебника. Сколько стоят тетрадь и учебник вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:14
    0
    10*3=30 рублей стоит учебник, 30+3=33 рубля они стоят вместе
  2. 5 февраля, 08:23
    0
    3: 1/10=30 (руб) стоит учебник 3+30=33 (руб) всесте