Найдите значение выражения: (1 3/4 - 1,7) : 1/20

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 13:44
    0
    1 3/4 - 1,7) : 1/20

    1) 1 3/4 = 7/4=1.75

    2) 1,75-1,7=0,5

    3) 1/20=0,05

    4) 0,5:0,05=10