Решите уравнение (x+119) : 5=31 выберите правильый ответ

а) x=36

б) x=26

в) x=126

г) x=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:34
    0
    (х+119) : 5=31

    х+119=31*5

    х+119=155

    х=155-119

    х=36