В трех коробках 56 фломастеров. в первой коробке 18 фломастеров во второй на 6 больше чем в первой а остальные в третьей. сколько в третьей.

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:41
    0
    Значит во второй коробке 18+6=24 фломастера

    всего 56

    в третьей коробке 56 - (24+18) = 14
  2. 17 мая, 03:42
    0
    32 фломастера

    56 - ((18+6) + 18=32