Длина стороны квадратного куска бумаги равна 9 см. Его разрезали на квадраты площадью 9 см2. Каждый квадрат разрезают на две треугольника. Сколько треугольников получится? запиши решение.

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 20:46
    0
    9*9=81 см. квадратный

    81/9=9 квадратов получилось всего

    9*2=18 треугольников получилось всего