Как поделить дроби, 75/90:15/18?

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:29
    0
    75/90:15/18=15*5 15*6 / 3*5 3*6 = 5/6 : 5/6=5/6*6/5=1/1*1/1=1/1
  2. 1 мая, 03:38
    0
    Решение:

    75/90:15/18=75*18/90*15=1350/1350=1

    Ответ: 1